Клубни, всем ДВС. Расскажи кто пользовался сбермегамаркетом, есть ли какие подводные камни на этом маркетплейсе? Присмотрел резину на зиму с очень

Lord

New Member
Клубни, всем ДВС. Расскажи кто пользовался сбермегамаркетом, есть ли какие подводные камни на этом маркетплейсе? Присмотрел резину на зиму с очень вкусным кэшбэком, хотя цена немного завышена, но с учетом баллов получается всего по 6к за колесо. Стоит покупать или по старинке в магазине заказать?
 


Дружище, скинь ссыль на такое добро. На старой машине на 7-ке откатал лет 5, понравилась. За 6 тыр возьму не парясь. Езжу Урал-Башкирия, по нечищеным дорогам иногда.
 

Cross

New Member
на предыдущей машине стояли так же нордман 8, резина отличная по мне, вопрос только как с этими баллами система работает… заплатить то придется сначала 64, а не 24, хотя эту же резину я находил и по 12.5 в обычных магазинах
 
там потом сберспасибо тебе обратно вернут, получается что резина тебе встанет почти в 6 тысяч. Но заплатить надо всё равно 16 219 сначала.
 
Что за сыр в мышеловке, что при стоимости 16 тыс выйдут по 6 тыс?
Не могут они ни 6 ни 10 ни 12 стоить, когда средняя по рынку 14+.

H8BusE3Ap_Y.jpg
 
Постоянно там заказываю, кэшбек начислится после получения через 10 дней. Потом можно потрать на другие покупки 100 %)) так что тут выгодное предложение
 
Пока сырой маркетплейс. Предпоследний заказ через 3 недели мозго..бства вообще отменили, хотя покупка была для меня важна, последний перенесли в другой пункт доставки, который от меня находился гораздо дальше.
 

Сверху