ккто ставил фаркоп дайте ссылку на блок согласования который работает



До первого гибдд, а далее протокол о внесение изменений в конструкцию авто, не предусмотренных производителем
 

Lord

New Member
ой насмешили)
Где указано что фаркоп нельзя ставить на Чери?)
Есть только фраза: использование с прицепом не предусмотрено.
 
в ОТТС всех моделей Chery Tiggo в графе «Максимальная масса прицепа, кг» указано «буксировка прицепа не предусмотрена». В связи с этим и фаркопа в конструкции кроссоверов линейки Tiggo нет. А следовательно и установка будет НЕЗАКОННОЙ.
 
а вы шутник) как связана буксировка прицепа и установка фаркопа?)
Я например на бедолаге Чери не собираюсь тащить прицеп. Мне нужен фаркоп только для мотоцикла, который весит 120кг, а американский квадрат рассчитан на 180кг.
Итого, нарушения оттс нету, все в рамках действующего законодательства.
А прицеп с весом в 3 тонны, я потаскаю на туареге
 
если посмотрите на табличку, на стойке, то увидите максимальную нагрузку на заднюю ось. Которая говорит о том, что на нее можно грузить всего 380кг. Да, прицеп таскать нельзя, но фаркоп то ставить можно, и грузить на него тоже можно 180кг в вертикальной нагрузке. Что не мешает возить мотоцикл, легкий гидроцикл, рундук, велосипеды, миникунг, палатку, запаску, и другие вещи. Так же, есть легкие мотовозки, до 70кг веса, есть автоподкат который так же разрешено возить на чери, с погруженым на него авто.

А вот прицеп свыше 380кг возить нельзя.

Сначала изучите юридическую сторону вопроса, чтобы не казаться необразованной обезьяной, когда пишите в комментариях.
 
если бы вы сами изучили юридическую сторону вопроса то знали бы, что установка фаркопа это внесение измений в конструкцию тс. Чтобы установить фаркоп на Чери нужно пройти лабораторию ибо фаркоп НЕ ПРЕДУСМОТРЕН в отсс.
 

Treasure

New Member
я то юрист) и изучил вопрос, а вы не слушаете юридически грамотного человека, который изучил вопрос, проконсультировался в ответственных органах, и получил официальные ответы от чери и от ГИБДД
Не будьте дураком, не спорьте в том вопросе, который вам далек.
Хорошего дня, и удачи в обучении O
 

Billy Joe

New Member
большей глупости я и не ожидал. Вы вообще ноль ибо даже не понимаете, что такое внесение измений в конструкцию тс. И почему на чери нужна регистрация фаркопа.
 

Hunk

New Member
Не стоит,гарантии не будет.Вариатор были случаи сжигали просто побуксовав,а прицеп таскать тем более долго не отходит.
 

Сверху