какую плёнку лучше клеить на монитор - матовую или глянцевую, если кто клеил может есть мнение? и второй вопрос, вчера ехал на круизе по ровной трассе

здравствуйте, подскажите пожалуйста какую плёнку лучше клеить на монитор - матовую или глянцевую, если кто клеил может есть мнение? и второй вопрос, вчера ехал на круизе по ровной трассе едет шикарно, но когда дорога имеет подьём затяжной начинают прыгать обороты и авто подёргивается, такое ощущение что постоянно переключаются скорости . круиз выставлял на 119 км ч. видео рикладываю. спасибо заранее за ответы
 


Mack

New Member
Я знаю где подьемы когда езжу на дачу,поэтому отключаю круиз,тоже раздражает такие обороты!)
 
Именно так и получается, меняет передачи, наберет скорость, отпустит газ накат, передача ниже и снова газ.
На круизе мало езжу, сейчас придумал ему достойное применение - выставил на 85-95, когда как, и еду на тапке, когда камеры впереди тупо убираю тапок и еду на круизе. Обгоны как правило подбираю чтоб не тормоззить, фишка у меня как можно реже давить на тормоз, заранее газ подбираешь и норм. Но если тормознул, то потом по новой активирую и погнали. Получается очень не плохо
 
Только матовую!)

iFdf2ixyXkk.jpg
 
по мне царапины должны ложится равномерно) пленка отклеивается от перепада температур и клеить ее на мой взгляд максимум перед продажей и то большой вопрос
 

Osprey

New Member
Chery Tiggo 7 Pro / Комплект защитных пленок на консоль / Защитные пленки / Мат + Глянец ГУ NILSPB
https://wildberries.ru/catalog/79616479/detail.aspx
 
Какая плёнка - зависит от предпочтений. Если хочется сохранить привычный внешний вид, то глянец. Но на нём остаются отпечатки, чего нет на матовом варианте. Матовый тактильно более приятен, и бликует меньше. Идеал-матовая консоль и глянцевый монитор
 
Консоль матовую, монитор глянец. На wb есть комбинированные комплекты. Кюоклейку лучше доверить специалистам
 

Сверху