Какой проверенный автосалон или представитель для покупки Cherry 7pro max. В Москве или области, ну что бы не грузили на допы и по цене

Какой проверенный автосалон или представитель для покупки Cherry 7pro max. В Москве или области, ну что бы не грузили на допы и по цене интересные предложения, может кто покупал недавно
 


Mack

New Member
там у каждого салона разные условия. И как попадёшь. Может план надо выполнить и продадут выгодно
 

Eladolle

New Member
да попробую завтра прозвонить, в Гермес звонил предмаксималка передний привод 2920 вроде полный 3150 вроде если не путаю
 

Dink

New Member
У всех условия индивидуальны, если я куплю за 2, это не значит что вам продадут так же, но бывает.
 

Lord

New Member
у меня звонков много не было, а те которые были от дилеров вообще не о чём. Звонили, говорили вот вы оставили заявку на автоспот, типа приезжайте в салон и там поговорим по условиям. По телефону или по мессенджерам цены не дают… смысл это автоспот???
 

wHiTeNiGgEr

New Member
У меня черри без допов голый был, без какой либо защиты даже, в принципе как уже и делают, тут уже идёт цена вопроса, допы вышли 150± не только защита но и всякие штуки, для меня цена норм была, тут уже на какую сумму ты готов. Брал в MAJOR
 
Всех рад приветствовать в телеге YouTube канала! Тут: посты о машинах и различные новости. Анонсы сюжетов. Интересные истории из жизни, а также мини блоги специально для телеги! связаться со мной: mdalev@gmail.com
https://t.me/MashkovDima
Посмотрите тут и напишите автору, думаю поможет
 

Сверху