какой период обкатки у Тигго 7 Про? И какая скорость/обороты допустимы



Treasure

New Member
До тысячи километров пробега лучше больше ста не разгоняться))
По крайней мере, так пишут в мануале.
 

JayZee

New Member
блин, а я на радостях после покупки поехал в соседнюю область и порой до 135 разгонялся(( совсем вылетело из головы, что обкатку нужно проходить(( надеюсь, машинка меня простит, и последствий не будет
 

Patootie

New Member
первую 1000-1500 км. желательно без резких ускорений и торможений ( обороты двигателя ЖЕЛАТЕЛЬНО не повышать более 2000 об.в мин.) . Но думаю вас машинка простит на первый раз, не переживайте .
 

wHiTeNiGgEr

New Member
получается не страшно ездить 130? там вроде как раз обороты в районе 3
 

Captain Jack

New Member
да, ничего страшного не произойдёт, можно и до 3500 постепенно поднимать без резких ускорений.
 
Народ, инструкция на китайском языке чтоли написана? ну почитайте хоть 1 раз перед эксплуатацией автомобиля.....

aMSr4rKshy4.jpg
 
ну не совсем так, есть еще фактор - эмоции, купил и поехал сразу. Понятно, что должен был прочитать по уму
 

Cutie

New Member
я до покупки авто выпросил мануал в подарок
у менеджера автосалона
 
а я и покупать не планировал, приехал в салон просто посмотреть машины и цены, и вечером уехал на новом авто. Если бы планировал покупку, может что-то заранее и выпрашивал.
 

Dink

New Member
я вообще-то смотрел ранее митцу аутлендер,но с ценами решил на Китайцев сесть и в конце июня ездил один сперва смотрел и тести а 07.07.22 с супругой поехали по поводу оплаты уточнять а вернулись на авто уже
 
я это к тому, что не видел смысла брать инструкцию заранее, потому что не планировал покупать машину. Ну а вообще надеюсь, что 135 км/ч не критично для обкатки, вроде не сильно напрягалась машина на таком ходу...
 
думаю не критично,я первые 20 км вообще ехал со скоростью 8-12 км/ч,пробка на выезде из Краснодара на Ростовском направлении(ползла вся трасса),заправил бак и потом притопил
 

Сверху