Какой цвет выберешь ты

Какой цвет выберешь ты?

bk-WVCHbEA8.jpg
 


Gummies17

New Member
Думал между двумя, в итоге выбрал серый. Лазурь днем смотрится как игрушечная а вечером сильно тёмная, уже не тот цвет. На сузуки витара такой цвет намного выиграшнее смотрится.
 

Bean

New Member
согласен, но тот же Атлас едет лучше, может конечно и крен чуть больше, но настоящему владельцу это все-равно, на кроссовере в повороты на 100 км\ч думаю никто не будет заходить) Взять Каптюр, едет в плане подвеске достойно! В общем Черри нужно пойти за советом или к Джили или Рено
 
подвеска работает вполне себе хорошо, если колеса перекачать, то будет стучать. Если сравнивать с более дорогими аналогами, то да, может показаться что расхлябанная.
 
Вы в любой машине накачайте шины до 3.0 и "покайфуте". Где я раньше на том же фокусе получал поджопник, на чери вальяжно преодалеваю препятствие на скорости.
 
на скорости 90-100 подвеска работает прекрасно, но по городу побрякивает. По поводу давления в шинах полностью согласен, подвеска чувствительна к перекачке колес. 2.2 самое то
 
спасибо) нанёс керамику , блеска стала еще больше , также после дождей , машина выглядит как после мойки!!! Единственное жалею, что это не сделал , как только выгнал ее с салона ! Вследующий раз буду умнее )
 
Выбрали лазурный, когда выехали из салона, выглядели как гадкий утёнок в серо-черно-белой массе. Зато внимание обеспечено!
 

Сверху