Какие косяки/недоработки вы порекомендуете устранить в первую очередь при покупке авто?Из того, что мне удалось для себя определить:1) Необходимо

Какие косяки/недоработки вы порекомендуете устранить в первую очередь при покупке авто?
Из того, что мне удалось для себя определить:
1) Необходимо установить защиту приводного ремня моторного отсека (с одной стороны её почему-то нет).
2) Необходимо установить уплотнители для задних дверей (защита порогов от грязи). Подойдут уплотнители от Tiggo 8, либо на крайняк уплотнители Big Type P с алиэкспресс.
 


JayZee

New Member
-Обязательно с поставить сетку на решетку радиатора
-Обклеить защитной пленкой парящую панель, от управления климатом и до подлокотника
-Зашумить багажник
 

CaLiEnTe

New Member
Я думаю обработку днища и арок сделать, там есть защита но Насера она местами.
 
Я наверное поставлю локеры от 8ки, по деньгам почти тоже самое, но они уже закрывают нормально все. Каталожные chery0805 - левый
chery0806 - правый
Подходят почти идеально, пару отверстий новых нужно только, соклубник уже ставил. https:\\www.drive2.ru\l\574320828871607507\
 
ну размеры то навряд ли получится снять, хочу при получении автомобиля сразу заказать у дилера и что бы установили, если цена будет гуманной. На этой или следующей недели
 
Есть одна интересная проблема, с вечера выставляешь температуру салона, обогрев сиденья и руля, утром запускаешь авто с автозапуска, выходишь и думаешь что в машине уже африка, всё прогрето, а не тут то было. Температура в салоне 23°, все обогревы выключены, и вот тут ты понимаешь что это косяк и его не излечить, сколько пробовал и по книге и в намтройках, не лечится никак. Жаль что этого не предвидели.
 

Сверху