Как жалко, пол года моему тигго

Как жалко, пол года моему тигго

GIU-1CGhIHw.jpg
 


Big Daddy

New Member
А кузов то хорош. Вроде двери и крышу не повело?! Если так, то и не смертельно.
 

BumperButt

New Member
я так не сказал бы, помню про корейцев что только не говорили когда они тоже начали выпускать свои авто, но согласен в одном время покажет
 

Gummies17

New Member
Подушки не стрельнули, сиденья перед. завернуло, салон повело. Зазоры на переднем бампере и оптике стали разные
 
ох помню я сам ехал пасажиром на переднем месте и нарочно не придумаешь, ночь, пост гаи, соответственно гаишников как собак не резаных>>>, пост как новогодняя елка за километр ночью видно, как и положено перед полосой и знаком остановились и тут нам прилетает в зад, ехали мы на отечественном авто и подушки безопасности там не предусмотрено, я лбом чуть не высадил лобовуху хоть и пристегнут был, лобовое треснуло, у меня шышак на лбу трандец какой был. Интересно подушки у вас почему не сработали или они срабатывают только в лобовую. Сочувствую вам.
 
в инструкции Чери описаны случаи срабатывания подушек при фронтальном\боковом ударе, при ударе сзади я так понимаю они и не должны выстреливать поскольку людей и так должно вжимать в кресло по законам физики
 

Dobby

New Member
по закону физики да, но по факту лоб в лобовом стекле, проверено на себе.>
 
более того не работают не только законы физики но и сотрудники ГАИ, они минуты 2 стояли с открытыми ртами, типа как так, они при исполнении и тут такое в присутствии их
 

Сверху