Как Вам расход товарищи одноклубники

Roadblock

New Member
Как Вам расход товарищи одноклубники?)))

kyRam_bVd7g.jpg
 


Bean

New Member
да удивлять не собирался, кто-то удивляется расходу 12-13,вот просто и поделился, что может быть и больше) если бы сбросил, пробег был бы не 148,а 0
 
Да ладно, сбрось только средний расход, а не километраж и все увидишь,хочешь я сейчас пойду и сделаю 2 фото до и после
 

Hero

New Member
ну по крайней мере я не делал этого фото после сброса км если ты к этому ведёшь, от последней заправки я проехал 148 км, сбрасываю каждый раз как заправлюсь
 

Bugger

New Member
встань на средний расход и удерживая 5секунд он и обнулится, кстати и межсервисный так же обнуляется.
 
ладно попробую, спасибо! Просто после обнуление главное чтобы опять к этим цифрами не вернуться) через пару дней скину разницу
 

Cross

New Member
вообщем рассказываю) средний сбросил, было 10,1 и потом сразу вырос до 16, так держится плюс минус 0,3-0,5
 
да не сказал бы что лихачу, расход так подскочил как морозы у нас начались и перед ездой начал прлоевать машину минут по 15-20, до этого был около 15 плюс минус
 
Расход в моем случае так начал расти как у нас - 10 температура начала держаться, вот я на морозы и грешу) в другом случае мыслей нет, езжу так же как и раньше, бензин заправляю тот же, ошибок нет, поломок не было
 

Сверху