как в нашей чудесной машине включит обдув на лоб? Чтобы при этом не включался кондер) или это не

Hero

New Member
Всем привет )) как в нашей чудесной машине включит обдув на лоб? Чтобы при этом не включался кондер) или это не возможно

UL6EtFnUp48.jpg
 


Включаешь обдув на окно, потом выключаешь кондей) его вроде не сделать, чтобы автоматом не включался
 

Dobby

New Member
ну так я тоже понял )) просто плохо не станет кондеру если его тыркать так )
 
вообще надо у официалов спросить про принудительное отключение) но я на авто режиме езжу, он там сам все регулирует)
 

CrazyBoy

New Member
да при чем тут мешает не мешает. Просто сам факт включение через эту клавишу напрягает( что кондер тыркать когда он не нужен допустим
 
если на улице дождь или прохладная погода у тебя окна не запотевают?Думаю запотевают,и у меня тоже,я включаю обдув лобового стекла и обогрев его не ток на панели но и в ГУ
 

Cutie

New Member
На всех машинах включается автоматом, у жены на ВАГе тоже не отключаемая функция, а вот на Солярисе можно было отключить. У нас есь кнопка максимального обдува, было бы логичнее на неё завязывать авто включение кондера, а тут убрать.... но китайцы не особо логичны....
 

Сверху