Как то писал про скрип вод кресла, в итоге замена без проблем ) доволен как китайцы решают проблемы



CrazyBoy

New Member
вы когда пишете такие истории, упоминайте город и дилера) Потому что у людей опыт совсем другой. Все же хотят знать, где адекватный дилер)
 

Cross

New Member
Лучше было бы, если китайцы бы не создавали эти же проблемы
 
Это все зависит от жадности дилера. Я со своим бодаюсь по поводу лобового стекла. (имеются явные не прогревы, ). Провели диагностику тепловизором. Подтвердили, что есть не прогревы. Но вечером позвонили и сказали, что это это не значительно. И это вообще не гарантийный случай. А гарантия на стекло всего 3 месяца. Машина куплена в августе 22 года. Пробег 5000 км
 

Eladolle

New Member
странно, мне сразу сказали что замена, теперь жду пока привезут стекло и кресло, пробег был примерно 18 тыс
 

Big Daddy

New Member
3 мес это на стекло! А у тебя проблема с электрообогревом, а это совсем другое!!
 

Endless

New Member
Нам заменили без проблем, тоже было несколько нитей не работающих. Стекло месяц правда пришлось ждать)
 
у меня 21 года выпуска. 2 дня назад поменял стекло по гарантии, так же непрогрев в 2 местах. Согласовали без вопросов
 

CaLiEnTe

New Member
Вам повезло с дилером. А у меня говорят, что пару нитей мало, надо ещё подождать.)))) Пока не закончится гарантийный срок))) или прилетит булыжник и не надо будет ничего по гарантии.
 

Сверху