К посту ниже Долго искать кому именно отвечать в комментариях. Для тех у кого были сомнения по цене машины, прикрепляю фото договоров. Один договор

К посту ниже

Долго искать кому именно отвечать в комментариях.
Для тех у кого были сомнения по цене машины, прикрепляю фото договоров.
Один договор на трейд-ин
Второй на покупку нового автомобиля.

Aqs28vaDkvE.jpg
 


Почитайте внимательно приложение к КД. Стоимость в ДКП могут нарисовать любую... Остальное в страховках жизни, каско, гап и т.д. При чём большинство из них входят в "тело" кредита.
 

MR.Klip

New Member
да, теперь верю. получается вы отдали в трейд-ин и доплатили наличными 1,595,000 верно?
 

Dobby

New Member
Что же Вы такие неверущие,пишите про ГАПы и страховки разные? У меня цена(сумма договора). 2 110 000(Престиж,11.22год),по договору машину продали мне за 1640 остальное страховки. Конечно же не стоит упускать то,что я им сдал авто в трейд ин на 210 тысяч дешевле суммы за которую салон продал моё авто. Но за исключением цены,указанной выше, подарили все допы в качестве мелочей(ковры,брызговики,защита,сетка,антикор,тонировка) так и существенные допы (зимняя резина и 1-4 ТО с работой, запчастями и расходниками). Считаю,что эти допы плюс скидка за трейд-ин компенсируют потерю стоимости моего сданного авто,а в большей части и сохранение нервов и времени при продаже авто на вторичном рынке(не однократно сталкивался). Спасибо за внимание!
 

Сверху