Я вообще взял за 2790000 и комплектацию элит. Даже не максималка. У мейджик кар. Похоже перепродажники. Спросил про сигналку, говорят вам поставили. А

Я вообще взял за 2790000 и комплектацию элит. Даже не максималка. У мейджик кар. Похоже перепродажники. Спросил про сигналку, говорят вам поставили. А потом у дилера узнаю у вас говорят штатная. Но автозапуск есть. Пробовал с балкона запустить. Стартер маслает но не запускается. Только когда рядом стоишь. Я думаю а какой смысл тогда.
 


NuIChe

New Member
скорее всего или аккум не тянет или батарейка в смарт ключе хреновая
 

Bean

New Member
Не грусти... Купил и купил. Всё равно всё дорожает)
 
лох не мамонт, лох не вымрет. Неужели сложно зайти на оф сайт чери и в графе дилеры выбрать официального дилера? Камон, 23-й год уже на дворе.
 
Приветствую! Сигнал дошел, стартер сработал, все нормально, но если с первого раза не запустился, то нужно у дилера прошить блок, лично мне это помогло, так как у меня выскакивали ошибки разные и я обратился к дилеру с этой проблемой, а также сообщил, что с штатного автозапуска автомобиль запускается не с первого раза. Дилер прошил мне блок ABS, пояснив, что прошивка решит еще дополнительно и проблему автозапуска.В этом только проблема, и она у многих, по крайней меры была! Не переживайте! Я просто не понимаю людей, которые пишут тут свои не понятные мнения, не понимая ситуация, с которой даже не сталкивались.
 

Chunk

New Member
А вы с какого города? Мы с СПб до сих пор ждём прошивку на автозапуск, полгода прошло уже.
 
они вас обманывают, напишите в чери, а так на каждый вид блока АБС существует обновление про которое они вкурсе явно
 

Сверху