Я уже скоро тут завсегдатаем стану Недавно был вопрос от Александра про периодически появляющийся запах горелого масла или жженой солярки в салоне

Всех приветствую! Я уже скоро тут завсегдатаем стану
Недавно был вопрос от Александра про периодически появляющийся запах горелого масла или жженой солярки в салоне авто. Тоже очень волнует этот вопрос, хочется услышать побольше мнений. У кого такое было, что этого может быть и как от этого избавиться???
Варианты реагенты и прогорание антикоррозийки - точно нет)
Лично у меня после резкой подачи газа чаще всего этот “аромат” появляется.
 


Был такой запах(типа сжёного сцепления) как раз после того, как на гашетку придавишь! Но сейчас у меня пробег 6500т и никаких посторонних ароматов я не слышу >
 

Jester

New Member
Тоже самое было и со мной, как выехал из салона и уже на заправке почувствовал этот запах, подумал, что не от моей и не придал этому значения. На следующий день снова запах, стал обращать внимание, тоже не знал от чего это может быть... >
Сейчас уже все нормально, слава Богу. Пробег под 4к полёт нормальный.
 
Иногда после не скольких дней простоя на морозе, когда заводишь авто, есть специфический запах, странный
Как раньше пахли китайцы >
 
Скажу как в фильме - а это уже правильный вопрос... а так не знаю у меня нет антикора и вообще чего либо доп... поэтому просто вот так...
 
зашибись Почему я перед покупкой не добавилась в эту группу и чат просто в шоке от того кол-ва сюрпризов, которые уже есть и которые меня ждут.
 
Да вроде особо немного, я вот например на 26т.км поменял по гарантии подшипник ступицы, а в остальном все тоже самое что в группе пишут, что то у кого то есть а у кого то нет, но это не влияет на общую оценку, учитывая цена=качество, комфорт и плюшки особенно для тех кто взял год назад и ранее, ведь ничего такого взять нереально было.
 

Сверху