,Я уже писал сюда по поводу функции "Авто блокировки дверей"На днях приехал на ТО и для сравнения прокатился на новой машине, ещё в плёнке с

Всем привет,
Я уже писал сюда по поводу функции "Авто блокировки дверей"
На днях приехал на ТО и для сравнения прокатился на новой машине, ещё в плёнке с автовоза и что вы думаете, ЧУДО у них появился раздел в головном устройстве "Авто блокировка дверей"
Сейчас требую с ОД прошить мне авто чтоб у меня это появилось.
Они пока отпираются, говорят пока только вы об этом говорите, так что кому эта функция нужна, обращайтесь на 8800 и оставляйте заявки, если нас будет много то они это быстрее сделают
Как говорить удачи на дорогах, не гвоздя не жезла !!!
 


у меня тоже я только купил машину, я же написал, авто которые только что приехали, у них уже новая прошивка, это прям последняя партия авто
 
я понял, постараюсь очень коротко объяснить, эта функция закрывает автоматом все двери как только вы начинаете трогаться, удобно что авто закрыто и не кто не может открыть снаружи когда вы стоите например в пробке, забрать Ваши вещи с заднего сидения!
Это как пример.
Когда вы приехали авто заведённое, открываете свою дверь остальные не открываются, удобно и безопасно.
Когда вы глушите машину, она сама открывает все двери
Если нужно выйти, а двери заблокированы, можно открыть дверь изнутри два раза потянув ручку
Ну примерно так
 
у первых Чери Тигго Т11 была такая функция, потом на Чери Тигго Фл ее убрали, поставили клавишу ручного закрывания -открывания.
 
ещё раз повторяю, на Чери Тиго 7 Про, последней поставки появилась эта функция!
Я написал это для того что все знали что она есть! Нужно просто требовать прошивку у ОД, кому эта функция нужна!
Написал не для болтовни типо что-то было и это убрали и т.д
Прочитайте внимательно, что я написал.
 

Adorable

New Member
ну и мы писали, и что, да там такое руководство, хрен пробьешь что.
 

Hunk

New Member
чем больше людей будут писать и требовать постоянно, не один раз а постоянно, тем быстрее они нам это сделают!
Все хорошо с руководством, Китайцы сами следят! Просто не нужно на тормозах это спускать.
Не нужно принимать глупые ответы, а просто требовать, так как это есть в такой же машине, у Вас этого нет
 
если вы проглотили, то что не исполняют ваши требования.
Не обращайте внимание на мой пост!
Я написал для информации, я все ровно добьюсь того чтоб эта функция у меня появилась
 
создавайте заявку через чери рус и они не смогут нас всех динамить!
Чем нас больше, тем выше вероятность, что нам это сделают
 

Lord

New Member
Авто 20го года. Установлена сигналка, там есть функция блок дверей, установил, теперь при начале движения двери блокируются.
 
заедет к дилеру, присядет в любой авто свежей партии, если им привозили в течении месяца и посмотрите, все сами увидите! Фото не делал, пока не нужно, если Китайцы или Чери Рус запросят, пойду и буду делать фото и видео
 

Big Daddy

New Member
Не нравится эта функция… Сразу отключил в настройках, но другая машина
 

Сверху