я уже писал о проблеме, к сожалению не было ответа. просьба откликнуться владельцев с водительским сидением которое с памятью. как оно у вас работает

добрый вечер, я уже писал о проблеме, к сожалению не было ответа. просьба откликнуться владельцев с водительским сидением которое с памятью. как оно у вас работает ? при выключении двигателя и открывании двери оно отьезжает вниз и назад для удобной высадки и соответственно посадке? дилеры сегодня уже второй раз, говорят что не знают,
 


пробовали сегодня, всё одно и тоже. мне интересно мнение других - только у меня так или это болячка механизма в целом на сидениях с памятью?
 

Dink

New Member
Я сам так и не понял как память настраивать,сделал через мультимедиа и когда сажусь оно само как я настроил заезжает
 

Dink

New Member
Настраиваете сиденее под себя нажимаете букву М и держите до звукового сигнала после нажимаете на одну и цифр 1 или 2 и она сохраняет ваши настройки
У меня например у жены на 1 а у меня на 2
 
это понятно, беда в том, что после того как жена поездила, еe сиденье не отъезжает, и чтобы мне сесть за руль нужно тянуться к кнопке и отводить вручную сиденье
 
я писал уже, позвонили официалы и сказали что как выйдет прошивка всё настроят, а сейчас перед тем как сесть в авто нажимаешь кнопку своего положения и всё будет хорошо
 

Dink

New Member
ну да после того как машину заглушаешь оно отъезжает назад
 

BumperButt

New Member
При открывании двери сиденье отьезжает назад. При запуске двигателя встает в положение от открытого ключа. Память ключей в настройках авто есть
 

Сверху