Я так понял фары ближний, дальний у нас меняются целиком, лампочки не поставишь новые. Возник вопрос: как долго они работают вообще? У меня впервые

Я так понял фары ближний, дальний у нас меняются целиком, лампочки не поставишь новые. Возник вопрос: как долго они работают вообще? У меня впервые такие
 


Уже валом мастерских, которые этим занимаются. Фару вскрывают, меняют диод(ды), запаивают, ставят обратно.
 
страшного тут ничего нет. Некоторые с новья загоняют авто и ставят тупо другие диоды, мол что бы ярче светили. У меня приятель на тигго 8 так сделал)))
 

ButterBabe

New Member
меня тоже всё устраивает. Видимо кто то хуже видит, или видит то, что мы не замечаем))
 
к стати, вот в дальнем бы махнул. На прежнем авто были галогены, я воткнул дорогие диоды. Вот там дальний был шикарный, тут похуже.
 

Mack

New Member
А у меня иногда сами по себе моргнут на долю секунды. Что такое, не знаю
 

Overrun

New Member
был как то у ОД, сервисмен расказывал, было обращение по поводу мерцания фар, поменяли по гарантии без проблем, по сракам только неспросил, вопрос решаем если что.
 

Roadblock

New Member
вот у меня тоже так, при чем моргает вместе с подсветкой салона. И в авто режиме и вкл фары, иногда встречные думают, что им моргаю. Подбешивает. Дилер говорит, что подобных обращений не было к ним. На то1 отдам разбираться
 
Ну у меня подсветка салона вроде не моргает.. Не замечал по крайне мере. Свет фар очень редко моргает. Не знаю с чем связано. Ну как найдут причину, отпишись плизO
 

Dink

New Member
моргают они только когда открываешь тачку - загораются в темное время суток, кнопку жмешь - моргают, я так полагаю переключение происходит и все. больше ни каких морганий. и чего парится что их нужно будет ремонтировать, на многих тачках есть разные светодиодные элементы. на мазде не разборный повторитель на крыле, с 2004 года до сих пор пашут.
 

Jester

New Member
во время езды замечал несколько раз. На долю секунды моргал
 
на своей такого не замечал, хотя в темное время суток очень много ее эксплуатирую, можно сказать она у меня ночная тачка.
ДХО при прогреве недавно были замечены в мерцании, хаотичном, и то только в момент прогрева.
 
у меня в основном моргает, когда цз от сигналки на ходу закрывается. Причём не вмегда это происходит, как-то рандомно.
 

Сверху