Я правильно понял по размеру дисков на 7PRO можно смело брать - диаметр диска 17, ширина обода 7, болты 5х108, вылет 33 и внутренний посадочный

Я правильно понял по размеру дисков на 7PRO можно смело брать - диаметр диска 17, ширина обода 7, болты 5х108, вылет 33 и внутренний посадочный диаметр 60.1. ? Так как на R18 просто - нет дисков. >

Машина уже едет ко мне, а на дворе уже почти зима (на улице с утра +2), надо бы сразу купить на зиму диски и резину. И как быть с датчиками давления шин ? Выключать функцию опционально или покупать и делать дубликаты ?

WtKWD0OjpTY.jpg
 


Roadblock

New Member
Есть вариант просто ставить зимнюю резину на летние диски тогда и датчики трогать не надо. А если брать вторые диски то надо 2й комплект датчиков и их прошивать после смены колёс в машине. Так на тойоте делали. Осенью и весной ездили у дилеру прошивали датчики
 

Hunk

New Member
ну ездить будет ничего страшного?)хочу диски с резиной взять на зиму, бу на Авито а датчики эти немного парят.если просто ошибка высвечивается будет то принцепи пофиг)
 

Treasure

New Member
Ну будет гореть на табло что проверьте систему. Если вам приятно так ездить то вперед. Обычно хватает на месяц не более.
Раньше практиковали такое, датчики закидывали в запаску и они там бултыхались)))))
Конечно было бы очень хорошо, если бы сделали программно возможность отключения системы через настройки. То есть захотел включил, захотел выключил, но думаю врятли будут, ведь так они вынуждают продавать доп датчики и прописывать их. Тем самым зарабатывать деньги.
Вот есть только местные умельцы смогут отключить систему.
 

Сверху