Я понимаю что авто не для гонок, но кто сколько выжимал??))) макс скорость

Osprey

New Member
Всем привет!! Я понимаю что авто не для гонок, но кто сколько выжимал??))) макс скорость?
 




7lpx8y6AYg4.jpg
 

Bugger

New Member
Да не это шутка, просто первый развижу что при такой скорости на эко
 
да вроде эко и спорт меняют только отзыв на педаль газа ну и усилие на рулевое, кстати второе вообще нет разницы.
 

Patootie

New Member
повезёт кому-то в ковычках, кто эту машину потом купит на вторичном рынке. Будет потом на форумах писать что купил го...но, всё сыпется постоянно )))
 
Вариатор не любит больших скоростей, движок вполне потянет, но вариатор нет, лучше не рисковать, по своему опыту скажу, ято нагрузки он выдерживает
Были пробеги 1850км с остановками на заправку и были пробеги с грузом 500кг, 650 км, без нареканий, но вот большие скорости вариаторы не особо любят
 
покупая за 3,2млн автомобиль пох мне на то, что он не любит! Использую как хочу! Не запрещено! В крайнем случае есть гарантия.
 

Scrooge

New Member
я же не запрещаю
Конечно, твой авто, что хочешь, то и твори

А я вот за 1,5 млн взял и за 2,5 года не творю, а работаю и наслаждаюсь, и мне эта гарантия ... не уперлась
 
не думаю что есть какие то закономерности в связи с высокой скоростью, единственное что на высокой скорости скорее всего большой нагрев коробки. Но в таком случае должно быть оповещение о перегреве, необходимости снизить скорость, как допустим в рав 4 или аутлендер. Ну я каждый день на работу по трассе 200км со скоростью 140-180, пока 6к пробега, посмотрим как долго хватит, но через полгода планирую отдать в трэд Ин и взять на awd.
 
знаешь, есть, как сказать правильно, миф или ещё как, говор, сказание,
Вообщем как приучить авто, так оно и будет, на практике и на опыте скажу, что, как изначально своё авто настроил, так оно и будет ездить
Дай Бог, чтоб не ломалась, а остальное мелочь
 

Сверху