Итак немного видео для тех кто ищет недостатки в Китайце и о хваленых немцах. Человек купил новую AUDI с салона. Скрипы, глюки, замена подшипников,

Итак немного видео для тех кто ищет недостатки в Китайце и о хваленых немцах. Человек купил новую AUDI с салона. Скрипы, глюки, замена подшипников, ржавчина, вспучивание и т.д. десятки обращений по гарантии. Машина за 3 400 000.
 


JayZee

New Member
Да сейчас нет уже качественных авто. Только одни продают за нормальную цену а другие гнут цены.
 
нормальных цен сейчас нет в принципе - рынок давно "не тот, что был вчера". Что касается качества, то как бы ни ругали немцев, при должном уходе все мои Ауди ездили без головняков для меня
 
а что они? у них ни грамма уважения к другим маркам, копируют всех подряд! Ауди пусть и требуют вложений ( и то не всегда и не все), но зато автомобиль не подведет тебя и ты с ним можешь ехать так, как ни с кем до этого ещё не ездил
 

BumperButt

New Member
не все, но большинство в полном порядке. Последние и предпоследние поколения доведены до ума во всех деталях.
 
так ведь и риосолярисы по миллиону с лишним - это вообще куда годится?)) УАЗ Патриот от миллиона рублей - нормально?)) Главное, что та же А4 доступнее немцев-одноклассников - вот с кем надо сравнивать
 
Я тоже когда попросила бумаги о перекрасе, мне ответили что заказчиком перекраса являюсь не я, а чери и все документы отправляются на завод, чтоб получить деньги, типо вы не платите за гарантийные ремонты значит и документов на выполненные работы вы не получите, а то что это моя жалоба и моя машина ни кого не волнует
 

Сверху