И снова всем привет. Фольксвагена ржавого я уже показывал с моим чери рядом. Сегодня продолжаю рубрику. Мой черри и Дастер моей дочери. Новый не

Toyboy

New Member
И снова всем привет. Фольксвагена ржавого я уже показывал с моим чери рядом. Сегодня продолжаю рубрику. Мой черри и Дастер моей дочери. Новый не битый(по-моему 3 года ему)
 


Ладно, посмотрим через 3 года, что буде сПРО. У меня на капоте скол (2 недели) уже рыжий, сегодня обезжирил, повозюкал карандашом, полирнул, цвет серый. Немного напрягает, на СИДе 6 лет был скол до металла, черный, тоже карандашом пытался и полировал. Так и отдал в трейд ин. Рыжья правда не было. А здесь именно рыжье, протер, думал сотрется, а нет, так и остался. Размер со спичечную головку, даже сфотать сложно. Жена говорит, да и хрен с ним, на наш век хватит. Ничего делать не буду, сгниет, пусть нах меняют капот, они заявили 5 лет гарантии.
 

Bugger

New Member
на капоте большой скол до металла. Специально ничего не делаю жду когда ржаветь начнет. А хрена, не ржавеет ссука. Видео ниже есть. 2 месяца сколу
 

NuIChe

New Member
я видел Ваше видео. Но у меня вот так. Скол не сверху капота, а как говорится, в лоб. Но маленький. Пытался сфотать, фокус не ловит, все расплывчато. Как говорится, мал клоп, да вонюч. Ладно, время покажет. Самое главное, что все в семье довольны первым китайцем.
 
Машина с октября 20 года, по порогам вроде все норм, нет никаких резинок и прочих презервативов, просто после каждой поездки, особенно зимой, обслуживаю машину. Ну а кому лень, тому и резинки не помогут.
 

Overrun

New Member
Вы че этому китайскому Кашмару рекламу делаете еле продал его
 

Сверху