И снова я с проблемой! ( Она такова: глючит сигнализация. Подхожу к машине, она видит смарт ключ и открывается. Но сигнализация не получает сигнал и

Всем привет! И снова я с проблемой! ( Она такова: глючит сигнализация. Подхожу к машине, она видит смарт ключ и открывается. Но сигнализация не получает сигнал и при открывании двери начинает орать. Проявляется периодически от погоды не зависит. Дилер несёт какую то ересь!!! Типа мы что то не так делаем, то открывайте машину с брелка сигналки, сигналка старая а машина новая происходит конфликт ПО и т. д. Доходило до откровенного бреда. Короче понятно, что эти бараны либо поставили криво сигналку, либо сама сигналка не подходит к нашему авто или вообще неисправна. Но признать это, значит вернуть себе её на склад, поэтому дилер так брыкается и выдаёт иногда совершенно идиотские версии. В общем авто у дилера сейчас, что то там пытаются сделать. А я вот о чeм! Может у кого было такое, ну или у знакомых. Возможно есть решение вопроса. Кто что думает на этот счeт? Сигнализация starline a93.
 


Jester

New Member
да понятно. Я этим придуркам тоже самое говорил. Но им хоть кол на голове теши. А установщик их вообще сказал, что в функции сигнализации входит только единоразовое открытие закрытие, а остальное только с брелка сигналки.)))) Вот как это понимать?))))
 

Dobby

New Member
Была похожая история с сигналкой СтарЛайн S96. Обновил прошивку блока сигнализации и все заработало.
 
ещё на просторах инета встречаются вот такие рекомендации для Старлайна

p9zNsszE2LU.jpg
 
спасибо. Завтра с дилером поговорю. Капец блин. Завтра я дилеру буду объяснять что нужно сделать. Во дожили))))))
 
но я потом ещё на всякий случай сгонял в контору, где ставили сигналку. Там мастер как-то через кнопку и сервисный код тоже перепрошивал что-то.
 
по дискутировали с представителями дилера и пришли вот к какому решению. Так как функция slave для безключевого доступа на сигналках Стар Лайн работает иногда с перебоями. Они мне настроили чтобы у меня, при открытии авто, звучала только сигнализация, а штатную пищалку мы отключили. Таким образом, я подхожу к авто, зеркала пошли открываться центральный замок щелкнул, сигналка пропищала. Ага машина открыта. Если зеркала и центральный замок сработали, а сигналка не пропищала, открываю с брелка. Как то так. Но подозреваю, что они там всё же что то нашаманили, так как после последнего обращения такие случаи стали появляться крайне редко. Припоминаю всего пару - тройку раз. Попробуйте и Вы так же. И на дилера подънаедте по жёстче. Они меня пытались в начале бородить.
 
вот что выяснил. У всех сигналов Стар Лайн функция без ключевого доступа работает так. Если ты подошёл к машине, она открылась, но ты не трогал двери и она сама закрылась, то повторное открывание только с брелка сигнализации.
 
StarLine S9 без брелка, глюков нет, открывается машина сама когда подходишь, бывает если три раза открылась и закрылась блокируется и открывается только с ключа, но это особенность машины такая.
 

Сверху