и с наступающим! Пробег 6 тысяч у машины. С самого начала мне не понравился звук в передней ходовой, особенно справа.(слева присутствует, но слабо) По

Всем привет и с наступающим! Пробег 6 тысяч у машины. С самого начала мне не понравился звук в передней ходовой, особенно справа.(слева присутствует, но слабо) По ощущениям стук стойки стаба. Диллер разводит руками, типа вся ходовка в норме. Настоял на замене костей, поменяли, и ни чего не изменилось. Начитался форумов и полезли сами под машину смотреть ( так как эта ситуация дико накаляет) обнаружили сегодня люфт в приводах, как раз таки правый сильнее левого люфтит. Собственно пишу сюда, может кто сталкивался? . Диллера я уже затрахал, даже представительству письмо катнули. Пока ждём окончания праздников
 


Есть тоже звук, прям как выехал из салона. Думал что-то не затянули чтоли, очень похоже на косточку. Пока не смотрел, но думаю привода здесь не причём. Как найду, отпишусь, думаю ничего серьёзного
 
Тоже был стук справа. На 0 ТО начали лазить с мастером, разбираться, тоже в правом приводе люфт был. Решили подтянуть ступичную гайку. Стук пропал.
 

Roadblock

New Member
ну как то так. Они конечно сопротивлялись, но я настоял чтобы подтянули
 
Такая же беда, мне кажется опорные подшипники. Насчёт приводов навряд ли, у меня на Киа Мохаве был сильный люфт на передних приводах, но звуков подобных не было. Как потом выяснил люфт предусмотрен изготовителем для предотвращения закисания шлицевых соединений.
 

Noldor

New Member
А вы не пробовали обстрагироваться от того что это китайское авто, и все звуки,а особенно в голове пропадают)
 
точно такая же проблема на новом BMW 4 Gran coupe,заказали по гарантии 2 продольных передних рычага,пробег 2140 км,но говорят возможно дело не в них,сборка Мюнхен если что
 
в это время китайское авто даст многим фору. У меня уже не первое авто этого производителя, но такая история впервые. До этого вообще бед не знал
 
Всем здравствуйте. Тоже стук с права и тоже с салона. Глухой, отбивает на лежачих полицейских, на небольших ямках на небольшой скорости, скорость выше 25-30 стука нет. ОД смотрели два раза, все шатали, качали при мне, ни чего не нашли. Если кто разберётся - ОТПИШИТЕСЬ. Оч звук не приятный, напрягает. Самому досконально посмотреть времени пока нет.
 
я так думаю тут выход это методом тыка, менять всё по очереди. Но делать это вообще не хочется, заводские запчасти ходят дольше
 

Сверху