И еще я не верю в рассказы о том, что еще существует какой-то бренд, который не ломается и не доставляет хлопот своему владельцу

И еще я не верю в рассказы о том, что еще существует какой-то бренд, который не ломается и не доставляет хлопот своему владельцу.
 


Noldor

New Member
да, ну чери вроде все нормально решает, ориентированы на клиента, у меня мазда была там болт дилеры забивали на все и болячки детские за 6 лет не решили
 
Ну не скажи, у меня до этого ix35 был, за 8 лет владения вообще никаких проблем не было, не из расходников поменял только стойку стабилизатора (1300р) и моторчик омывателя (около 2000р), но возможно мне просто повезло)
 
это естественно, много слышал даже именно про ix35 плозид отзывов, особенно про движки, но я проехал 134тыс,и без проблем, но думаю мне просто повезло) а про хваленных немцев молчу, люди покупают машины за 5-7 миллионов, и на 5000 тысячах их уже везут на капиталку)
 
на 5к на капиталку, это все же единичные случаи, которые бывают у всех, в целом да касят все, кто то больше, кто то меньше. В наше время уже нет того качества что было раньше
 
ну я к тому что когда покупаешь машину за такие деньги все же рассчитываешь на надёжность, тем более от таких брендов
 

Gummies17

New Member
судя по отзывам и слухам в инете качества сейчас нет даже 20 млн>к сожалению.
 
У меня рено флюенс был 2012 года, 126000 накатал, ни одного рыжика, продал его купил 7 про, теперь после подобных отзывов и видосов в пот бросает.
 

Сверху