и добра. Для информации. Сегодня начал наводить движуха по записи на ТО.Так вот, официальный дилер на 3 ТО, (через приложение чери) озвучивает сумму в

Всем привет и добра. Для информации. Сегодня начал наводить движуха по записи на ТО.Так вот, официальный дилер на 3 ТО, (через приложение чери) озвучивает сумму в 26К, послал их на 3 буквы, через приложение автоспот сумма уменьшилась до 16К (как я понимаю там свои менеджеры и свои мутные замуты))+всё что я им рассказал по моим замечаниям записали и сказали приезжать за 4 часа, говорят работы много)))
Ещё, менеджер автоспот говорит, что если бы у меня была сервисная книжка бумажная, то можно пройти то в их сервисе и цена уменьшиться до 7К. Итог: отсос бабла у всех, пора открывать свой сервер по обслуживанию чери))
Всем добра и хорошего настроения.
 


Endless

New Member
Все может быть, тут я Вам не советчик. Хотя и не должно быть.
 
час назад мне ещё раз набрал представитель фирмы аатоспот, я у него спросил, он говорит, что только электронная книжка, другая не канает.
 
да и так, 16К-это ещё терпимо, потому что если посчитать все расходники+работа, не на много дороже выходит, меня только смущает замена свечей зажигания, через 30К-если не эта шляпа, то цена на то была бы огонь
 
от свечей откажись,фильтра свои поставь воздушные,да и масло в двигатель можно свое гораздо будет меньше
 

Billy Joe

New Member
а есть смысл брать свои расходники,если цена 16К, экономии нет, с нынешними ценами на запчасти+качество, думаю проще приехать и сделать ТО за 16К. Я конечно попробую договориться, может всё таки смогу приболтать не менять свечи и сделать скидку...
 
Добью тему, о которой забыл написать, девчата сказали, что вы можете приехать со своми запчастями и не кто вам этого не имеет права запретить, цена на ТО будет 8К. Это я имею ввиду с электронной сервисной книжкой. Всем добра.
 
подскажете какое?

Mhc-LbpxiLw.jpg
 

Сверху