Громкая связь на Chery tiggo 7 pro max нормально у всех работает или только у меня глюк? При записи голосовых в ватсапе (используется микрофон машины)

Громкая связь на Chery tiggo 7 pro max нормально у всех работает или только у меня глюк?
При записи голосовых в ватсапе (используется микрофон машины) запись голоса ужасная.
Так же, при разговоре по громкой связи (телефон подключен беспроводом по CarPlay), собеседник говорит что слышит сам себя и звук ужасный.
 


BumperButt

New Member
Я тоже не могу по карплей, собеседник жалуется что слышит сам себя(((
 

MR.Klip

New Member
Поэтому если какие то важные разговоры или деловые, то лучше не разговаривать через блютуз
 
да и помимо этого есть пару моментов которые надо узнать,устранить.
Двери отрегулировать,какой то металический звук под капотом,как будто какая то теплозащита не закручена
 
мне так же у дилера сказали, даже на машине тест драйва в которой уже тоже 5000км тишина. А у меня концерты из сверчок
 

Osprey

New Member
я откатал 3тыс в принципе машиной доволен,правда я пересел после цивик 5д.Надеюсь и дальше будет так же
 
я пересел с соляриса 2020 года, в некоторых моментах соляра получше. Но в общем, на черри не сильно страдаю, если конечно решу с громкой связью.
 

Сверху