Где-то видел что обсуждали, но спрошу еще раз: 7 pro max, владею 2й день, пробег 300км 2 вопроса: Саrplay при сопряжении по воздуху (iOS 16, iPhone

Всем привет. Где-то видел что обсуждали, но спрошу еще раз:
7 pro max, владею 2й день, пробег 300км
2 вопроса:

Саrplay при сопряжении по воздуху (iOS 16, iPhone XR), после того как заглушишь машину и вернешься снова отваливается и сам не подключается, какие есть методы? Только по проводу стабильно работает? Подедитесь пжл опытом

Антифриз чуть ушел (ближе к минимуму) так понимаю это у всех? Просто доливают все? Это норма?

Заранее спасибо за ответы
 


Я антифриз уже 2 раз доливаю за 3000км,если будет 3,это 100%радиатор,была отзывная компания,потом было затишье,но судя по всему радиаторы теже ставят,просто опять брак пошел
 

Hunk

New Member
я фирменный Чери G12+ красный,но можете и любой другой G12+красный заливать,но следите,датчика нет вроде как,я вот через неделю если снова опустится,поеду снова по гарантии
 

CaLiEnTe

New Member
за 3000 я уже подлил где то 0,7, явной течи нету, под машиной сухо, но поднимая эту тему, выходит только одно, течь радиатора, у многих как у меня просто понемногу уходил антифриз, при этом явной течи не было, ну я последний раз долил, если ещё раз уйдёт, поеду к дилеру, пусть скопом разбирается со всеми проблемами
 
Тоже пару раз антифриз подливал. Первый раз на пробеге около 7-8 тысяч, второй раз на 40 тысячах. Грамм по 200-300
 

Сверху