Ездил вчера к ОД на отзывную по есп и сделал Сход-развал. На всякий случай, сообщаю, делают сход-развал по программе тигго 8 про. Мне сделали с

ButterBabe

New Member
Все привет. Ездил вчера к ОД на отзывную по есп и сделал Сход-развал. На всякий случай, сообщаю, делают сход-развал по программе тигго 8 про. Мне сделали с четвёртого раза.

Машина 7 про 2022 г.в.
 


Noldor

New Member
да решил проверить. И не зря. Немного машина плавала на скорости 130+ и биение было на 90+
 

Roadblock

New Member
после каждой настройки, мастер лично ездил. После перестановки колёс, только смогли сделать. Резина походу полное г.
 
интересно, в других группах так же автомобили свои обсуждают) одни какие-то проблемы такое ощущение) купил новый автомобиль, думал наконец-то не буду больше заморачиваться, еще больше стал ездить, только теперь к оф. дилеру
 
На тигго 8 задние регулировки другие, если только перед регулировали, то не правильно, нужно сразу по двум осям делать, уже в обычных сервисах в программе сход-развала есть 7про, хотя от обычной семёрки тоже подходит.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
мне тоже делали сход-развал три раза, когда купил, после замены заднего сайлентблока, и после снятия силовой установки, подрамник снимается, делали с первого раза, регулируются обе оси, одну смысла нет, тигго 8 точно не подходит.
 
отставить. По 8 про делали. Обманул.

aLyZ-arRBfE.jpg
 
Сергей ещё говорили, что после прошивки авто стало с первого раза заводится дистанционно со штатного ключа
 
Владимир на днях пробовал заводить так по мне стало лучше, с первого раза и расстояния было приличное до авто
 

Сверху