Ездил с Москвы в Донецк, всего 4к. км. Машину грузил по жёсткому плюс авто бокс перегрузил по ходу! Короче будите загружать автобокс будте аккуратнее

Всем привет! Ездил с Москвы в Донецк, всего 4к. км. Машину грузил по жёсткому плюс авто бокс перегрузил по ходу! Короче будите загружать автобокс будте аккуратнее там где крепление перекладин промял крышу в задней части!( И заметил что в итоге левая часть машины просела на сантиметров 2-3. Но по итогу тачка приятно удивила! С таким перегрузом и с теми дорогами которые были там, а дорог там нет вообще от слова совсем!( Тупанул конечно, что не усилил пружины напримере как ставят от 8 про.
Подскажите чё делать с просевшей левой стороной?

WHM5QzVpupk.jpg
 


Крепления задних дуг, я на своих Евро деталь подпиливал, иначе они полностью посаженные на рейлинги, ложатся на крышу.
 

Bean

New Member
Надо правильно подбирать поперечины. Тоже на валбиресе заказывал и не те что надо пришли. В итоге съездил за 60км до специализированного магазина именно по багажникам и автобоксам. Там мне сразу сказали что льбая хуня не подойдёт, есть только три вида креплений которые вас могут устроить, и показали мне эти варианты, даже все померили на месте. В общем выбрал то что я и искал

bsKULNzai7M.jpg
 
это правильно! Но я перед отъездом у знакомого чувака одолжил, по быстрому накинул и погнал! Не посмотрев и не прикинув хер к носу!) Поэтому и написал чтоб предостеречь других чтоб на ошибках учились!)
 

Osprey

New Member
А что на счёт того что машина просела на одну сторону! Чё делать не подскажите? И нормально ли это? У кого-то было такое?
 

CrazyBoy

New Member
значит просто это сторона нагрузки не выдержала и просела, сами ж знаете что заводские пружины слабые
 

Сверху