Езда на круизе,когда никуда не надо спешить.Вот такой расход бензина

Езда на круизе,когда никуда не надо спешить.Вот такой расход бензина.

MvqDqycYl08.jpg
 


Dobby

New Member
у меня пробег 1800км, в основном эко, но и бывает спорт, без резких стартов конечно, пробег трасса/город, ну что бы коротко, соотношение 70/30 расход плавает от 8.4 до 8.8, максимум было 8.9, прогреваю по 5-7 мин минимум, плюс после поездки от 30сек до 3 мин даю поработать. После ТО 0 посмотрим какой будет расход, но и сейчас считаю хороший показатель.
 
у меня наверное после 300км выше 9.0 и не было, а позже как описал выше. Конечно показания зависят от условий, глухие пробки, прогревы, короткие поездки 2-5 км. Хотя прогревы у меея присутствуют, короткие, относительно, тоже, 10км, плюс дать поработать после поездки, хорошо снижает расход поездка раз в 4 дня рано утром в МСК, без глухих пробок, но все же не чисто трасса, хотя проценты поставил как трасса/город. Да, бензин 95. Так, что пока аппетит Тигра меня устраивает, читая перед покупкой отзывы думал будет хуже чем на Ф7 с 1.5, а нет пока даже меньше, посмотрим по трассе на юг, Ф7 9л/100 скорость рваная от 100 до 175, средняя 101, хотя по мне больше шел от 120 до 140.
 
да, я знаю, спасибо. Я просто описал режим в котором езжу, не опираясь на мнение, что эко от слова экономия))) Просто для некоторых флрумчан важно, а какой режим, что бы вопросов лишних не было, то обозначил сразу, что режим эко пока преобладает над спорт)))
 

Chunk

New Member
так это у них по трассе расход. Люди живут в ебенях, вот по трассам в основном и шпарят, ну или работа такая. У меня тоже в МО около 11, пробки е..учие..
 

JayZee

New Member
Лож, пиздешь и провокация!!! Ц меня эксплуатация 85%-город, 15%- до дачи. 9.5 на сотку. Это честные показания....
 

Сверху