Ехал себе спокойно, и вот вдруг - "нате, пожалуйста, боится подано"

Ехал себе спокойно, и вот вдруг - "нате, пожалуйста, боится подано" )))

k9kaD3Q41MU.jpg
 


Массовая проблема,у меня на 7про также внезапно выскочило,думал хоть в этом меня обойдет,сначала прошивают,сбрасываю все ошибки и отпускают,если проблема повторяется,то блок меняют,я знал,что мне блок надо менять,но диллер сказал,есть процедура,по которой они работают,вот теперь мучаюсь
 
потихоньку умирает,поначалу ошибки просто переодически выскакивают,потом уже становиться постоянно,у вас про Макс,у меня Про,так что точно не могу сказать как у вас поведет,скидывание клеммы помогает на какое то время
 
Была такая проблема один раз. Внизу по ленте выкладывал прст. Скатался к ОД на следующей день. Диагностика ничего не показала. Но я грешу на то, что в момент появления подсел аккумулятор, так как. Протянул клемы ( кстати были очень слабо протянуты). Больше пока не проявлялась. .
 

Big Daddy

New Member
Позвонил ОД. Сказали что частая ошибка. Устраняется перепрошивкой блока АБС.
Причину назвали скоростной переезд лежачего полицейского.
Попросили выйти из машины, заблокировать, и через 30 секунд включить зажигание. Так и сделал. Все ошибки исчезли.
 
Было такое на второй день, нечего не делал заглушил, ушел домой вышел через час уже не чего не было, и уже больше месяца больше не выскакивало
 

Bean

New Member
Убирается прошивкой. Если прошивка не становиться(как в моем случае) то меня блок абс
 
У меня было тоже самое, на Про Макс, ушёл на работу, вечером завёл всё само собой пропало. Уже как минимум две недели прошло, не повторялось больше.
 

Сверху