Есть тут те, кто катает резину Atlas batman A50(от дилера мне досталась при покупке)? Как она вам? Думаю взять на лето Пирелли/Нокиан или попробовать

Ребят, привет!
Есть тут те, кто катает резину Atlas batman A50(от дилера мне досталась при покупке)?
Как она вам? Думаю взять на лето Пирелли/Нокиан или попробовать Атлас этот.
 


Patootie

New Member
а мне после зимней вообще не понравилась. Шумная и машина жёстче стала.
 

Rick

New Member
у нас в городе колейности почти нет, но дорогу держит норм, шумит как обычная резина, про то что стала жесще Я бы не сказал. Как по мне обычная недорогая резина, ничего особенного и ничего критичного не заметил
 

Bun Butt

New Member
так после мягкой зимней, конечно, на летней будет первое время казаться намного жестче )
 

Eladolle

New Member
Резина ниже средней, шумная, тормозит на мокрой дороге очень плохо. Продал на авито за 20000, добавил 20000, купил Пирелли.
 
Поставил 2 недели назад такую,после зимней, нокия 7,вроде нормально,тише стало,пока большого дискомфорта не почувствовал
 

Osprey

New Member
Если надумаете менять берите Пирелли - завод сейчас гарантию дает на грыжи и порывы с заменой колеса. А финские склад будут - больше года как стит завод. Я на Пирелли скорпион катаю третий год - отлично себя показали и на трассе и по грунтовке
 

Bugger

New Member
Проехал на Атласе 800км по сухой трассе. Отлично по шуму, держит хорошо. Оттормаживается тоже хорошо. Но к сожалению по мокрому еще не катал
 
Друзья, китайская резина и не мягкая и не твёрдая, всегда шумная, но всегда ходит больше любого Европейского аналога, комфортна до 145 км час, устойчива к любым ударам и ссадинам...
 

Winter

New Member
На Атласе уже в районе 4т.км, неплохая резина, в меру мягкая, по управляемости тоже хорошо.
 

Сверху