Есть проблема с машиной 7про . 13200км 20 года . Раз в неделю утром при запуске все хорошо но через 1-2минуты прогрева начинает троить ну и

Всем привет . Есть проблема с машиной 7про . 13200км 20 года . Раз в неделю утром при запуске все хорошо но через 1-2минуты прогрева начинает троить ну и соответственно плавают обороты . Глушу и заноао завожу все пропадает . Кто что посоветует . Есть мысли . Дилер последняя версия . Зарание всем спасибо .
 


А что диллер, скажут ошибок нет, катайся дальше, начать надо со свечей, как советуют, стоят то поддельные типа Торч.
 

Adorable

New Member
Время на закачку топливом системы даёте? Возможно с давление топлива в магистрале при первом пуске проблема.
 
на современных машинах при открытие двери топливо подкачивается, а вот свечи могут,если пробег после прогрева короткий нагар не выгорает и конденсат внутри двигателя тоже будет, это может давать пробой свечей, нужно, как тут говорят поменять свечи, или прокатится по трассе с оборотами,что бы очистилось всё. Так же бывает если электроклапан на фазорегулятор зависает на холодную, здесь без сканера не обойтись. Ещё качество топлива может влиять, бывает заправки по выходным скупают старый бензин на военных базах, я сейчас только среди недели заправляюсь.
 

Cutie

New Member
Свечи после покупки авто нужно менять, родные шлак полный
 
У меня можно сказать такая же проблема. Появилась в эту зиму. По утрам если переход с плюса в минус запускаю авто с автозапуска и двигатель работает неустойчиво, троит. Начинаю движение - отсутствует тяга, выскакивает чек и авто глохнет. Но если авто заглушить и заново завести, то двигатель работает идеально.
 
как решили эту проблему? У меня, что-то похожее было два дня назад. Только не глохла машина,но тяги не было. Заглушил, завёл и всё в порядке стало)
 

Moto_angel

New Member
Поменял свечи пока все хорошо мне показалось как то помягче работает вроде чуть лучше поехала . Поставил нжка лазер.
 

Максим

New Member
Скажите, проблема решилась? У меня за месяц второй раз так происходит. Авто тигго 7 про, 2021г., пробег 21000км. При первом старте через секунд 30, когда обороты при нормальном запуске должны упасть чуть ниже 1000, в этих двух случаях стрелка тахометра резко падала оборотов на 700 и начинал троить движок с подмигиванием чека. При этом троение продолжалось до тех пор, пока не заглушить. При следующем запуске все норм, и далее в следующие дни тоже все хорошо, как будто ничего и не было.
 

Сверху