есть проблема при проезде лежачих полицейских асфальтированных, стук спереди, у кого была такая же проблема, нашли ли решение

Всем привет, есть проблема при проезде лежачих полицейских асфальтированных, стук спереди, у кого была такая же проблема, нашли ли решение ?
 


Flame

New Member
не бред, короткоходная подвеска на отбой срабатывает. У меня такая же херня. Поначалу вообще испугался, по привычке после Санта Фе хотел быстро проехать лежачего, такой удар получил, что подумал наскочил на что то... С тех пор три года почти езжу и если переезжать лежачих полицейских помедленнее, то все нормально будет.
 

Scrooge

New Member
Да нет всё проще, меняй стойки стабилизатора, мне по гарантии ОД поменял и то только правую)) пробег тогда был маленький
 
Мне помогло, но мне сразу ОД сказал что это стойка, попробуйте с них они не дорогие замена тоже не дорого, я уже и на зад менял в паре, там интересно то что не характерный звук для стоик, но это связано с тем что они крепяться по другому нежели на др машины, поэтому и звук другой
 
Можно смело заказывать стойки которые идут на обычную черри 7 Бери не дорогие, один хрен они ходят год полтора максимум)
 

Сверху