Есть предложение написать в Chery письмо большим количеством владельцев, чтоб сделали прошивку и у нас добавилась функция закрытия дверей при наборе

День добрый,
Есть предложение написать в Chery письмо большим количеством владельцев, чтоб сделали прошивку и у нас добавилась функция закрытия дверей при наборе скорости выше 20км/ч, как на многих авто!
Если кто-то знает как это сделать, давайте сообща сделаем.
 


В 13 году эту проблемную функцию убрали, проблем очень много было, при аварии двери блокировались, а на заведенном авто они просто закрывались, хозяину приходилось вызывать специалистов по вскрытию авто.
 
Это форум чери тиго 7 про? Вы о чем, какой 13 год?
Это функция работает только при наборе скорости, даже если что-то случилось дверь изнутри открыть можно! Эта простейшая функция, которая стоит на практически каждом авто! На всех моих авто такое было и это очень удобно и безопасно
 
у меня эта функция работает, но только после настроек сигнализации. Очень удобно. Хз почему производитель не зашьет эти настройки ГУ
 
неужели не дошло, Чери отказалось от этой функции в 13 году, ввиду проблемности этой функции, раньше на Чери Тигго стояли пиропатроны на ремнях безопасности, которые при аварии ломали грудную клетку, может и эту опцию хотите себе поставить????
 
вообще эта функция зашита в ПЗУ блока комфорта, даже на Тигго 5 ее активировали, про Тигго 7про пока информации нет, вы первый, но проблема может случиться в любое время, вышли из заведённого авто, а двери могут закрыться.
 
пусть закрываются) У меня телефон всегда с собой. Я могу с телефона управлять автомобилем удалённо. Плюс ключ всегда в сумке. Которую я в машине не оставляю никогда. За год никаких проблем не было с этой функций. Если бы проблемы были, они бы уже себя проявили. Даже когда сдох акб и после его замены функция приложила работать исправно. Это так же можно отказаться от автоматических настроек головного света. Вдруг один раз в жизни машина не выключит фары) Ну её нах) Отключу) Не) Я считаю, что если функция удобна, то ей нужно пользоваться
 

Adorable

New Member
А что за необходимость в этой функции? На задних дверях есть детские замки.
 
Роман, к сожалению не поддержу, так как данная функция мне не нужна . Но мысль о том, что бы люди помогали друг другу, так сказать коллективно, это правильное направление
 
Проголосую за прошивку в которой бы были ещё пару вкладок на приборке, кроме давления в шинах, хотелось бы навигатор, управление мультимедиа и ещё каких нибудь пару функций!
 

Jester

New Member
Раньше был китаец, сам двери закрыл, но алгоритм был такой, что закрыть машину было не реально. Только если ключи специально в багажнике захлопнуть)
 

Moto_angel

New Member
Лучше написать письмо чтобы радио наконец починили. Чтобы вылечили хрипы
 

Сверху