Есть подписка Яндекс+ но с авто не получается подружить! как сделать чтоб все заработало

NuIChe

New Member
Всем привет! Есть подписка Яндекс+ но с авто не получается подружить! Подскажите пожалуйста как сделать чтоб все заработало!
 


Treasure

New Member
можно прислать логин аккаунта с подпиской на Плюс в личку сообщества Яндекс Музыки — ребята проверят, всё ли работает как надо: vk.com/yandexmusic
 
Видимо с Яндекс + какие то проблемы. Я оформил подписку на КиноПоиске чтоб фильмы смотреть, а потом решил андройд авто запустить и Яндекс навигатор включился сам)
 
у меня провод не оригинал,видео со смартфона не проверял на мультемедийке а музыка,навигатор и звонки работают в штатном режиме
 
насчёт видео я сам хз как сделать, но гуглил как то можно. А так андройд авто включается как положено и главное навигатор и уже хорошо) а музыка и звонки могут и просто по блютус работать без провода.
 

Hunk

New Member
эм... Вообще музыка и тупо через блютус может играть.... У меня была прошлая машина просто магнитола с блютусом и музыка играла. У меня телефон поко х3 про.
 

Shnookums

New Member
я к самсунгу привык, меня устраивает он, ток новый пора брать, этому 6 год пошёл
 

Cutie

New Member
У меня все работает через яблоко, шнур не оригинал.
Попробуй другой шнур
 

Сверху