Есть ли на наших машинах проблемы с климатконтролем



это верно. Вот только как то не нет тепла а потом как в аду уже встречают. Нет четкой подачи градусного диапозона.
 
у меня пару раз было запотевание,включил обдув максимум и обогрев лобового и всё нормально,быстро подсохло запотевание
 

Billy Joe

New Member
отключено давно,это сама бесполезная функция которую я видел
 
Зря вы господа согрупники хэйтите человека за вопрос по климату, он действительно странновато у нас работает, это факт! По крайней мере у меня до чери был х-трэил 2003 г там климат на авто режиме дул и в ноги и на стекло и чуток в центр, примерно так же работал на Шевроле Каптива 2018 г, там климат еще и перенаправлял потоки воздуха периодически и сбавлял почти на нет обороты вентилятора, когда становилось тепло, а здесь каждый новый запуск авто и климат тупо в ноги направляет воздух, все остальное вручную. Может допилят прошивку со временем... Согласен не смертельно, но факт имеет место быть!
Всем добра!
 
так же работает и тут, у меня в авто режиме хоть и показывает что в ноги, по факту дует и на лоб и на себя, если бы климат дул только в ноги, то лобовое стекло зимой бы покрылось конденсатом и начала замерзать.
 
дык оно и запотевает, если не включить направление на стекло! Да когда заводишь холодную машину, вроде горит этот значек, но печька в это время практически не дует, т к холодная, а как прогреется направление на стекло отключается само и на лобовое стекло точно не дует (руку подносишь, полный ноль). Об этом человек и писал изначально полагаю!
 

Сверху