Есть кто-нибудь из Челябинска? Ставил ли себе газ на 7про



Плохая идея выпускной калектор сделан в головке, так что температура сделает свое дело уже были последствия газа в группе .
 
Здесь уже кто-то скидывал фото, после того как установил газ, не долго катался, на сколько я помню, потом ремонт ДВС.
 

Cross

New Member
Что вы хотите выиграть на газу? Ездейте на бензине, не губите машину
 

Osprey

New Member
не знаю будет ли полезен мой опыт, но все же поделюсь. На предыдущем авто, а именно Шевроле Каптива 2018 г в (Казахстан у вас таких не было), брал с нуля в салоне, практически с нуля поставил ГБО ловато, долгие настройки, работа на ошибками на панели приборов, покупка доп оборудование для устранения этих ошибок (повышенное давление в топливной магистрали и т д), каждые 10-15 тыс мыл форсунки (очень мелкие отверстия в них) бензиновые т к их залепляло смолами газа и утром как следствие машина заводясь на бензине троила и еще много всего, чего не помню, да и просто обслуживание ГБО (фильтра и т д).
И вот я привык ко всему этому "гемору" стал вроде как "кайфовать" от экономии которую как мне кажется сам себе внушал и тут собираюсь в поездку к вам в РФ, вроде все проверил, в путь... Проехал 1200 до Челябинска, чувствую тяги нет нихрена, на холостых троит, что на газу, что на бензине, приехали..., а пилить до Воронежа еще 2000 км. Ну я в ближайший сервис там смотрят авто и неутешительный диагноз, копресия 3, 5, 8 очков, три из 8 выпускных клапанов с дырками, прогары, да и много чего еще... В общем отдал я в этом сервисе около 90 к рубасов ваших, ох..ел чуток, потом очухался и давай считать сколько я сэкономил за это время и пробег (80 000 км) денег ездия на газу и не поверите вышло где-то 90 к рубасов!!!
Отсюда вывод: нахер не надо больше, ни за что и никогда!
От Шевика избавился, взял Черика и кайфую на бензине!
Как то так!
 
чтоб не голословно, вот так это выглядело!

dwdTtEX_pl4.jpg
 
У меня обо на Тигго 7 про, мозги digitronic maxi 2, редуктор tomasetto XP, форсунки barracuda или в замен можно взять poletron f18, расход в городе 10-12 литров, мощность не потерялась, балон вместо запаски
 

Сверху