если хотите что бы ваша консоль была защещина от царапин есть комплект на 7про из полиуретана заказать можно по ссылке а если вы из Питера то сразу

Добрый вечер если хотите что бы ваша консоль была защещина от царапин есть комплект на 7про из полиуретана заказать можно по ссылке а если вы из Питера то сразу можно у нас и оклеить))
 


В Волгограде самое дешёвое предложение вместе с поклейкой 6-7 к, ежели просто оклеить,не берутся,так как говорят- вдруг не подойдёт и мы будем виноваты,надо будет подрезать, переделывать
 
с Питера заказал за 1к плюс 200р доставка, наклеил сам. А если сам не можешь то думаю любая детайлинг студия наклеить максимум за 1к! 6-7к это реально перебор
 

Hunk

New Member
Отклеивается либо мыльным раствором либо специальным гелем для оклейки)
 

Cutie

New Member
Хотел бы матовой плёнкой обклемть, сколько стоит и где территориально?
 

Bean

New Member
Тоже нравится матовая, сколько будет? Пересылаете в Симферополь?
 
Для Chery Tiggo 7 Pro 2021 Автомобильная консоль коробка передач Панель отделка рамка наклейка полоски украшение Салон Нержавеющая Сталь
https://a.aliexpress.com/_9vL1uR

Я лично купил такое и с первых дней у меня, за полгода есть царапки но нижней части, консоли что защищено,то ест сама металлическая пластина, что наклеена сверху и то царапины чисто незначительные

Нахрена отдавать 6-7к за что?? @
 

Сверху