если сам фильтра салона и воздушный меняешь на оригинал купленный у дилера. С гарантии слетаешь или нет. У кого как прописано в договоре

Всем привет, если сам фильтра салона и воздушный меняешь на оригинал купленный у дилера. С гарантии слетаешь или нет. У кого как прописано в договоре.
 


Еще раз повторюсь.для гарантии достаточно просто масло у них менять!без всяких их накруток,т.к протяжка гаек,профилактический осмотр развал сход,мойка и т. И т.п. ПОКАЗЫВАЮ!это вот ТО 1,завтра могу скинуть ТО 2,там еще минус мойка
 

Big Daddy

New Member
блин тока заметил.но это хрен с ним,че то они там намутили. Завтра(осталась в машине накладная) скину,вот в начале месяца проходил ТО 2,цена 4436р
 
Это я о том,что нам просто все пытаются втюхать! И от не нужного для нас,можно легко отказаться! Просто пример!-ну для чего мне мойка моего авто у них? Или сход-развал на 10-20 т.км ? Либо они мне будут ТИПО протягивать ходовую?-мне это зачем?,если у меня стажа работы на СТО намного больше чем у общей массы их мастеров!и гайки я всю жизнь сам тяну,т.к летаю и поэтому в машинах своих я всегда уверен!
 
Для владельцев Тигго в СПб, в Парголово открылся сертифицированный автосервис по обслуживанию китайских авто, ТО стоит дешевле чем у ОД, при дефиците денег ТО можно пройти за два раза, в сервисную книжку запишут как одно.
 

Сверху