Если кто то из СПб и хочет защитить свой автомобиль от сколов, царапин и тд. Приезжайте на оклейку полиуретановой плёнкой, при комплексной оклейки

Всем добрый вечер
Если кто то из СПб и хочет защитить свой автомобиль от сколов, царапин и тд.
Приезжайте на оклейку полиуретановой плёнкой, при комплексной оклейки под ручками оклейка в подарок
 


Patootie

New Member
открою страшный секрет - перекрасить элемент будет ДЕШЕВЛЕ и эстетичней чем заворачивать всё в полиэтилен.
 

Cross

New Member
плёнка не тока защищает но и сохраняет в первозданном виде кузов
 
зачем и для кого?
Вы машину покупаете для себя, а не для второго владельца. Завернуть машину в полиэтилен это тоже самое как айфон в чехле и пульт в пакете.

6hXJ2JXRZGs.jpg
 
И зачем?
После покраски выглядит ещё лучше?
Если я говорю что плёнка зло и ужасно наверно я видел, что с ней происходит через 2-3 года и как отличаются детали по цвету где она есть и где нету.
Плёнка прекрасно затирается и выглядит ужасно.
 

Patootie

New Member
вы как продавец центровачных колец для дисков. До усрачки будете верить, что они необходимы, не понимая, что диск центруется конусными гайками. Также и вы считаете, что плёнка нужна, не понимая, что перекрас дешевле и практичнее.
 
Тоже думал делать или нет, передумал. Перекраска элементов стоит несильно дороже оклейки броней. И да, в описание напишите - на 5 лет, а потом переклейка.
 
я это и имел ввиду .)))
Есть вопрос по теме пленок, решетку такую в черный глянец можно упаковать или только красить ?

yrjceFzeUoQ.jpg
 

Сверху