Если есть кто из Нижнего Новгорода в каком салоне более выгодные условия по покупке данного авто? Если не сложно конечно

Здравствуйте. Если есть кто из Нижнего Новгорода подскажите пожалуйста в каком салоне более выгодные условия по покупке данного авто? Если не сложно конечно.
 


Добрый вечер! Все индивидуально, звоните в каждый, общайтесь, торгуйтесь, выбирайте лучшее. Н кто просто так не будет давать скидку, придется покататься) Если скидка будет про так большой, то скорее всего по машине могут быть дефекты, которые вы в порыве эмоций можете не заметить, так сто будете внимательнее
 
где купили в итоге? мне показалось самым интересным предложение в Автолиге. планирую трейдин и рассрочку на 36 мес. бонусов на 100к пообещали
 
на Ларина мягко говоря хотели, ну скажем так, намного нагреть. Переплата по рассрочке платежа, ключевое слово " беспроцентная" составила 600 с копейками тысяч, каско на 160 тысяч насчитали. В результате купили Omoda C5 на комсомольском шоссе, отличный менеджер Коробов Кирилл, специалист по кредитованию Жанна, всё прозрачно и без наедалова. Машиной доволен.
 
спасибо. Каско на ларина и мне насчитали 130. В автолиге 50 что-ли. Переплата 600т это наверное за 78 месяцев. Я тоже так считал. В итоге решился на машину 2270млн и взнос 40% и 36 месяцев. Переплатаа с учётом страховки где-то 140 (50 из них страховка). Вот жду свой цвет и поеду ещё подарков торговать . Шины хочу )
 

Dink

New Member
удачи в приобретении и главное,чтобы машина радовала !!!
 

Shnookums

New Member
они сразу эту переплату озвучили? Или потом как-то всовывают? Нам тоже каско 160 насчитали. Но вообще кредит (5,5 лет) +первоначальный взнос=2709000 черри тиго 7 промакс престиж выходит. Вроде норм?
 

Flame

New Member
переплату сразу озвучили. Девушка из кредитного отдела говорила, что сейчас посмотрит повыгодней для нас условия, так вот это ещё с выгодой вышло.
 

Сверху