Ещё раз Хочу приподнять, заднюю часть кузова 7 про мах. На кидайте пожалуйста варианты, кто как делал. Я так понимаю первый вариант замена задних

Ещё раз здравствуйте! Хочу приподнять, заднюю часть кузова 7 про мах. На кидайте пожалуйста варианты, кто как делал. Я так понимаю первый вариант замена задних пружин на усиленные от 8ки. И что по деньгам? Как стоит на дороге при перестроении по полосами итд. Спасибо.
 


Moto_angel

New Member
Как стоит обычно стоит меняют их потому что установленные пружины пробивают и при загрузки даже 2 пассажирами они просаживаются поэтому ставят более жёсткие и клиренс не выходит за пределы нормы и на управляемость не влияет а вот в остальном только положительно нет пробоев
 
у меня пробег 4000,в основном трасса. Загрузил багажник 2 чемодана и дочь одна 10 лет на диване. Зад как просевший, фары в небо светят
 

Moto_angel

New Member
у всех так же и у меня то же самое вот купил пружины от 8 буду ставить посмотрю как будет
 

Bean

New Member
конечно, только у меня по ходу корректор не работает. К од поеду.
 
подскажите пожалуйста, что за поставки, как называются и где брали? Что изменилось в управлении авто? Меньше качает и меньше провисает корма?
 
При загрузке провис невилируется в управляемости изменений не заметил. Одни плюсы помоему. Имею мнение что пружины усиленные были бы лучше но если менять все в круг.
https://ozon.ru/t/5ByRk3R
https://ozon.ru/t/o98aYMA
Единственное нужно докупить 6гаек
 

Noldor

New Member
сейчас занимаюсь удалением катализатора и чипом . Финансами дойду и поменяю все пружины. А пока так на проставках
 
спасибо! А катализатор зачем удалять. Если что, то Европа, та же Финляндия будет вам закрыта. Так же у нас могут на техосмотр затребовать. А новый как крыло от самолета
 

Eladolle

New Member
не видел чтоб на въезде в Польшу проверяли катализаторы. И в Финляндии к стати тоже. Делал эту процедуру на одной из прошлых авто и убеждён в её плюсах. Минус расход только от каталика 1/ 1.5 литра плюс прошивка то экономия 2 литра на сотню на крузе 1.8 литра
 

Patootie

New Member
а в нынешних реалиях въезд там и так закрыт хоть с двумя каталиками хоть без них.)))
 
учту на будущее. Пока вроде новая, так катализатор не забит. И расход у меня 7,5. И считаю что от удаления ката меньше не станет
 

Bun Butt

New Member
Трип А при трогании начинается с 8литров. 7.5 просто невероятная информация.
 
Поставил технорессор усиленные +20мм. Сначала прям заметно зад приподнялся (забыл замерить до и после), потом вроде как немного просел и нормально стало (визуально не особо большая разница). В машине практически всегда двое детей сзади.
По ощущениям стала более устойчивая не только на лежачих полицейских и прочих неровностях, но и на трассе не клюёт в разные стороны. Если раньше после 130км/ч уже некомфортно было, то сейчас 150км/ч норм идёт, как вкопанная.
Это лично мои ощущения, на больших скоростях крайне редко езжу, в основном по платке и только на обгонах.

rwy0M27nBDY.jpg
 

Сверху