Еще вопрос...переключилась в спорт -режим..доехала по трассе до точки В, вышла..заглушила..потом пришла- завела- опять эко(( так и должно быть

Еще вопрос...переключилась в спорт -режим..доехала по трассе до точки В, вышла..заглушила..потом пришла- завела- опять эко(( так и должно быть?(
 


кстати..здесь кто-то говорил ранее, что разницы нет(( нуууу..я вам скажу- очень даже разница)) педалька мягче, машина резче..по расходу пока не поняла((
 
так и должно. Разница очень чувствуется, держа педаль в одном положении при эко переключите на спорт-машина сразу подрывается
 
спасип..завтра попробую) машин было много..стаж 30 +...но вот в этих режимах.......запуталась.. а что по расходу- у кого как ? или пока нет статистики?
 
92-ой?.....я ни одну свою машину не заправляла 92-ым.....а у меня сейчас 10, 9 город....трассы пока нет статистики..пробег 2400.
 
Езжу только в режиме "спорт" ! Расход всегда до 10 литров !!!
Вообще не понимаю как вы ездите в режиме "еко"
Тем более "еко " - это не ЕКОномичный режим, а ЕКОлогичный, а экология не значит экономия
 
да, на "Эко" машина подтупливает. Но мне лично нравится пенсионерский стиль ) Режим "Спорт" включаю на трассе перед обгоном. И то не всегда)
 
вот именно этот вопрос меня и мучал...почему- когда я включила спорт....при повторной поездке- переключается опять на эко?(
 

Сверху