Еще один аппарат из вашей группы обзавелся защитой от реагентов, соли и прочей нечисти в Спб. Что было сделано :- разборка арок, обезжирка -антикор

Mack

New Member
Еще один аппарат из вашей группы обзавелся защитой от реагентов, соли и прочей нечисти в Спб. Что было сделано :
- разборка арок, обезжирка
-антикор днища
-антикор скрытых полостей всего авто
(лонжероны,пороги,двери,капот,багажник)
- 4 арки залиты антишумом
-мойка с обезжиркой после
За все 10. На сколько помню, видел прайс дилерский то там около 30 просят. Так что кто хочет перед зимой защитить девственного китайца, пишите!

X7fMbYLbbNU.jpg
 


все можем, все возможно). Но спереди слишком маленький подкрылок. Особеного прироста в шумодаве не даст
 
просто почему идёт шум, подкрылок пластиковый и по нему долбит песок и звук как в барабан передаётся. Шумка немного погасит.
Я бы ещё промазал арки динитролом. Погуще. Чтобы наверняка.
 
арки обработываются как раз таки составом. Который гасит всю пескоструйку, камушки и тд. Разница ощутима до и после. Много кому делал. Хороший состав
 

Roadblock

New Member
Всё по делу,результатом очень доволен.Штатная шумка устраивала,но был слышен шум от колёс....После антишума арок стало намного комфортнее,даже не думал что будет результат.Вообщем я доволен и рекомендую.
 
У меня тигго7 . Все с завода обклеино и залито и замазано . Хотел сам арки антикором обработать так там все уже сделано красиво. И подкрылки бесшумкой обклеены.
 

Billy Joe

New Member
точно в салоне не делали ее?у нас так пичкают авто и продают чуть дороде просто
 

Сверху