Это не призыв к действию, а повод для размышления. Короче. Мне не нравилась как выглядит машина после заводской полировки, да и потолок был как то не

Endless

New Member
Всем привет. Это не призыв к действию, а повод для размышления. Короче. Мне не нравилась как выглядит машина после заводской полировки, да и потолок был как то не очень. Вобщем, сделал химчистку потолка и отполировал всю машину. Это небо и земля как изменился внешний вид, да и внутри стало светлее. Вот так как то.
 


да дело даже не в блеске. После заводской полировки видны все разводы. Теперь у меня всё чёрное, как положено.
 
это не разводы а клей от транспартировочной пленки . Он смывается если моете хорошей химией,у жены машина при дневном свете вся в разводах была 2 раза помыли и все ушло .
 

NuIChe

New Member
Плёнкой закрывается только капот. А остальное? Нет, заводская полировка не очень. По этому я писал, что ни к чему не призываю. Это дело каждого
 
никакой заводской полировки НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Авто даже дилер не полирует только если не зацарапал при транспортировке.
П.с. толщина ЛКП 120мкр, выдержит максимум 2-3 абразивные полировки за всё время.
 

Hero

New Member
Внутри стало светлее, когда открываю шторку панорамы-люка.
 

Billy Joe

New Member
ладно еще полировка, но как с новья может быть потолок не очень, если на фабрике раскатали новый рулон ткани, на которой мухи не сидели и приклеили? Может вы заводской окрас тряпки отбелили? :) И как влияет отмытый потолок на свет внутри, если он при открытии панорамы убирается? Может стекло панорамы отмыли просто? :)
 

Bun Butt

New Member
ну так теперь постоянно в отбеленном состоянии поддерживать надо будет
 

Сверху