Это глюк какой-то авто прогрелся а значок горит до сих пор, проехался пару км., авто заглушил и завел значок исчез, второй раз такое наблюдаю, зимой

Moto_angel

New Member
Всем привет! Это глюк какой-то авто прогрелся а значок горит до сих пор, проехался пару км., авто заглушил и завел значок исчез, второй раз такое наблюдаю, зимой такое было ещё

twCARyd8OxQ.jpg
 


Dink

New Member
У тебя при прогреве мотора значёк должен светиться над буквой Р на экране(парковка)а не около левого нижнего угла,как погас над буквой Р-двигатель прогрет!
 
Александр, у меня значок то светиться при прогреве над Р, а когда прогрев завершился то он исчезает над Р, но почему-то не исчез в левом углу
 
а тебя не смущает что на фото в левом нижнем углу значок у него горит?как и у всех авто!когда авто начинаешь прогревать значок чуть ли не в центре экрана высвечивается!
 
ты нормальный вообще? Ты мне отвечаешь на чужие комментарии??? Я ни чего не решал!!!! Сходи лучше на чина-зоне, купи чего нибудь!!!
 
а ничего что когда прогрев заканчивается появляется надпись двигатель прогрет или прогрев завершён,как то так пишется?или не пишется?
 
Я устал от ваших бредней! Вы отвечаете какую-то несуразную хрень на мои комментарии, явно не связанные с ними!!!
 

Noldor

New Member
если я тебе не нравлюсь,застрелись я не исправлюсь,твоё мнение это твоё а моё мнение это моё и оно не будет с твоим схожим
 
Когда заводишь дистанционно родной системой так и есть, если с кнопки или сторонней сигой - потухнет как одно деление загорится.
Наверно логика раз дистанционный прогрев - то и знак прогрева.
 
Евгений длеру ещё не звонил, вот сегодня авто завел прогрелось авто, где шкала прогрева одно деление появилось, и все значки исчезли

i5tKjfdwXss.jpg
 

Сверху