Эксплуатация 7 про 21 декабрь год 60 т. км. Везде бездорожье+трасса. 1. 28 т.км. замена по гарантии задней пр. ступицы. 2. 56 т. км. замена колодок на

Всем Привет!!! Эксплуатация 7 про 21 декабрь год 60 т. км. Везде бездорожье+трасса.
1. 28 т.км. замена по гарантии задней пр. ступицы.
2. 56 т. км. замена колодок на не оригинал 2800 круг СПб
3. 56 т км. замена правой задней ст. стаб. оригинал 800р.
4. Отлетела краска с обоих арок задних дверей ( не критично до грунта) пока дилер решает.
5. Замена кнопок на руле ( запотели - фигня) гарантия
6. Замена сиденья водителя гарантия
7. Радио еб...ое так и хрипит с первого км спустя 30 мин( бесит не реально) не могут ничего сказать мычат только.
8. Пошли жуки на крышке багажника от камней... закрасил
9. Свистанул ремень привода( по регламенту замена 100т .км ) будем катать.
10. Черный самый неудачный цвет, видно сцуко всё!!!
11. Дно без антикорозии Чистое!!!
12. 50т.км. на дождь скрипят резинки задней подвески- какие хз, сохнет и норм;)
13. Оторвало немного салент блок нижнего правого рычага, есть вибро по кузову, жду гарантию началось с 20 т.км.
В целом ни где не встал Корелия, Москва, Архангельск, Новгородская в круг, все норм, до этого 4 каталась варик точно 100 проедет., как то так.
 


Gummies17

New Member
пока так, кстати на 4 такого не было за 96 тыщ даже дворники не менял, только ТО.
 
каким образом косяки Чери зависят от "прокладки"?
Разве прокладка вместо АВS бош установила тринову, от которой даже автоваз отказался для своих грант. Разве прокладка поставила на конвеер рулевые наконечники и стойки стабилизатора, которые гибнут на 15.000 км. Разве прокладка установила прошивку ГУ так, что у одних есть компас, автоотпотевание и переносятся карты, а другие только знают об этом. Разве прокладка на первые 7промакс установила тусклую подсветку, которую вообще не видно...
 

Endless

New Member
У меня тоже черная, декабрь 21-го. Пробег небольшой-15000, по бездорожью почти не ездил. Пока всё гуд.
 

Scrooge

New Member
ясно,просто у меня проблема тоже с сиденьем,спинка сама опускается,думал мало ли у вас такая же проблема.Спасибо.
 
В целом аппарат нормальный за 1.6 как я взял, 2.5 он конечно не стоит, менял по гарантии да, с этим проблем не возникло, тут все правильно люди пишут, по поводу везения, я вот с такими мелочами столкнулся, а у кого то другие, Если новую щас брал бы то в сторону 8 ки, Changan 75 и в том же диапазоне размеров свыше 4500 в длину нужен больше багажник, а так для города с головой хватит, куда то ехать- спокойно довезёт (моя по крайней мере).
 

ButterBabe

New Member
оттенок водительского с пассажирским не отличается после замены? Говорят новое более матовое.
 

Сверху