друзья ))) хочу себе вот такие дуги, все пишут именно на 7 про мах нет, а вот на 7 про они есть, подскажите подходит ли он 7 про на 7 про мах

Scrooge

New Member
Привет друзья ))) хочу себе вот такие дуги, все пишут именно на 7 про мах нет, а вот на 7 про они есть, подскажите подходит ли он 7 про на 7 про мах ?

NhhAfqFuAjk.jpg
 


Если антикор делал ОД,то прежде чем ставить такую штуку обработайте задний часть машины под бампером . Там как правило они не обрабатывают, а на этой штуке будет грязь и снег скапливаться так что лучше обработайте .А так не кого не слушаете,нравится ставь машина ваша .
 

wHiTeNiGgEr

New Member
я всю обработал и в сливные и с отверстия все залил, и так все дно, да вот именно мне так то пофиг на их мнение, мой вопрос был в том подойдут ли от 7 про, на Мах.
 
думаю все подойдет кузов то один и тот же Китай молодец все штамповки за ранее делает . На 7 про все есть под полный привод и вывод один кузов один только начинка меняется и немного облицовка .
 
спрашиваю у тех кто делает, они говорят блин на МАХ еще не делали, и хз подойдет ли от ПРО, просто дорого если не подойдет, весь комплект в 48000 вылазиет)))
 

Captain Jack

New Member
вернуть в течение 14 дней можно что угодно,а платформа кузова одна и та же что у чери 7про что у чери 7 про Макс это просто обновленная версия .
 

Bean

New Member
В Новотроицке разве нет наказания за трубы спереди и сзади (внесение изменений в конструкцию авто) ?
 
Вот что ты за человек? Ты хоть когда нибудь улыбаешься? . У тебя всё время негативные мысли, всё плохо, всё пропало, кругом враги.....
 
изучаем матчасть и только потом пишем каменты...
Технический регламент Таможенного союза, рассматривающий вопросы безопасной эксплуатации колесных транспортных средств (ТР ТС 018/2011).
 

Сверху