Друзья, всем привет. Скоро вольюсь в ваши ряды. Встал вопрос об установке автосигнализации. Ставил ли кто себе автосиггалку? Если да то какую и цена

Adorable

New Member
Друзья, всем привет. Скоро вольюсь в ваши ряды. Встал вопрос об установке автосигнализации. Ставил ли кто себе автосиггалку? Если да то какую и цена если можно. Спасибо
 


Noldor

New Member
Как тут писал один человек, сигнализация "Призрак" имеет обходчик ключа для дистанционного запуска двигателя Чери, это пока единственная сигналка.
 

Patootie

New Member
штатная это центральный замок, мне интересно если машину вскроют она орать будет? А так в многоквартирных домах разве поймёшь что твою машину вскрыли?
 
я машину мыла и она ключ потеряла, а я в это время успела ручку двери дёрнуть....Орала как резаная Я даже не поняла в чем дело.
 
правильно, рядом с машиной конешно поймёшь, а если этаж 10 и спишь, или вообще как часто бывает машину ставят где место есть, без брелка обратной связи очень сложно понять что машину или ударили или вскрыли
 

Roadblock

New Member
так и нужно поэтому сигналку с обратной связью. Чтобы дома под ухом пищалка если что
 

Сверху